Chalon sur Saône Tennis de Table

EQUIPE ADVERSE

 ES TT APPOIGNY 3 CTTC MACONNAIS 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
258836
  DI PIETRO Antoine     1608.0 / 16  
895620
  TOURNIEROUX Steven     1465.0 / 14  
458768
  BODIER Jean-denis     1298.0 / 12  
892228
  GRACA DA SILVA Christopher     1139.0 / 11  
892310
  DUPONT Romain     1259.0 / 12  
89413
  AUBERT Jacky     1224.0 / 12  
 
 Licence Joueur Points / Clast
713687
  COCHET Guillaume     1522.0 / 15  
715951
  JONET Sebastien     1315.0 / 13  
836615
  PASQUET Sébastien     1739.0 / 17  
742649
  VERNEDE Sebastien     1438.0 / 14  
717022
  CHAPUIS Valerian     1094.0 / 10  
9213113
  BALDAN Pascal     1427.0 / 14  
 
ES TT APPOIGNY 3713CTTC MACONNAIS 1
  DI PIETRO Antoine    COCHET Guillaume  
  GRACA DA SILVA Christopher    VERNEDE Sebastien  
  TOURNIEROUX Steven    JONET Sebastien  
  DUPONT Romain    CHAPUIS Valerian  
  BODIER Jean-denis    PASQUET Sébastien  
  AUBERT Jacky    BALDAN Pascal  
  TOURNIEROUX Steven    COCHET Guillaume  
   Double     Double  
  DI PIETRO Antoine    PASQUET Sébastien  
  DUPONT Romain    VERNEDE Sebastien  
  BODIER Jean-denis    JONET Sebastien  
  GRACA DA SILVA Christopher    BALDAN Pascal  
   Double     Double  
  AUBERT Jacky    CHAPUIS Valerian  
  TOURNIEROUX Steven    PASQUET Sébastien  
  DUPONT Romain    BALDAN Pascal  
  BODIER Jean-denis    COCHET Guillaume  
  AUBERT Jacky    VERNEDE Sebastien  
  DI PIETRO Antoine    JONET Sebastien  
  GRACA DA SILVA Christopher    CHAPUIS Valerian  

EQUIPE ADVERSE

AS VILLGUYARD 2 ELAN NEVERS2 
 
 Licence Joueur Points / Clast
895319
  LAUSSER Jérémy     1354.0 / 13  
771799
  BRIMMEL Christophe     1695.0 / 16  
895989
  VALET Rudy     828.0 / 8  
895715
  PETIT Corentin     805.0 / 8  
5923470
  KERKHOVE Antoine     1315.0 / 13  
897558
  KALINOWSKI François     536.0 / 5  
 

 Licence
 Joueur Points / Clast
587885
  COMMEAU Valentin     1380.0 / 13  
583742
  SECHERESSE Ludovic     1512.0 / 15  
583000
  BRIERE Matthieu     1581.0 / 15  
584936
  SIMONIN Eddy     1363.0 / 13  
585729
  BURE Christophe     1321.0 / 13  
587052
  RAGAZZO Kevin     1399.0 / 13


 
AS VILL GUYARD 2812ELAN NEVERS 2
  LAUSSER Jérémy    COMMEAU Valentin  
  PETIT Corentin    SIMONIN Eddy  
  BRIMMEL Christophe    SECHERESSE Ludovic  
  KERKHOVE Antoine    BURE Christophe  
  VALET Rudy    BRIERE Matthieu  
  KALINOWSKI François    RAGAZZO Kevin  
  BRIMMEL Christophe    COMMEAU Valentin  
   Double     Double  
  LAUSSER Jérémy    BRIERE Matthieu  
  KERKHOVE Antoine    SIMONIN Eddy  
  VALET Rudy    SECHERESSE Ludovic  
  PETIT Corentin    RAGAZZO Kevin  
   Double     Double  
  KALINOWSKI François    BURE Christophe  
  BRIMMEL Christophe    BRIERE Matthieu  
  KERKHOVE Antoine    RAGAZZO Kevin  
  VALET Rudy    COMMEAU Valentin  
  KALINOWSKI François    SIMONIN Eddy  
  LAUSSER Jérémy    SECHERESSE Ludovic  
  PETIT Corentin    BURE Christophe  

EQUIPE ADVERSE

S GAZ AUXERRE 2 LA CHARITE TT 1 
 
 Licence Joueur Points / Clast
893021
  LAGALIS Emilien     1507.0 / 15  
891339
  POITEVIN Florent     1549.0 / 15  
89146
  CHARUE Alain     1032.0 / 10  
896953
  VALSOT Dimitri     1306.0 / 13  
895367
  CLIDIERE Thomas     1378.0 / 13  
896773
  LAMEAU Christophe     950.0 / 9  
 
 Licence Joueur Points / Clast
424064
  ODOUARD Elie     1478.0 / 14  
583381
  MINEUR Bruno     1166.0 / 11  
586644
  HUYBRECHTS Sebastien     1280.0 / 12  
586879
  DELECOLLE Pierre     1221.0 / 12  
588026
  PERRET Stéphane     1070.0 / 10  
581294
  NAUD Jerome     1160.0 / 11  
AS GAZ AUXERRE 2911LA CHARITE TT 1
  LAGALIS Emilien    ODOUARD Elie  
  VALSOT Dimitri    DELECOLLE Pierre  
  POITEVIN Florent    MINEUR Bruno  
  CLIDIERE Thomas    PERRET Stéphane  
  CHARUE Alain    HUYBRECHTS Sebastien  
  LAMEAU Christophe    NAUD Jerome  
  POITEVIN Florent    ODOUARD Elie  
   Double     Double  
  LAGALIS Emilien    HUYBRECHTS Sebastien  
  CLIDIERE Thomas    DELECOLLE Pierre  
  CHARUE Alain    MINEUR Bruno  
  VALSOT Dimitri    NAUD Jerome  
   Double     Double  
  LAMEAU Christophe    PERRET Stéphane  
  POITEVIN Florent    HUYBRECHTS Sebastien  
  CLIDIERE Thomas    NAUD Jerome  
  CHARUE Alain    ODOUARD Elie  
  LAMEAU Christophe    DELECOLLE Pierre  
  LAGALIS Emilien    MINEUR Bruno  
  VALSOT Dimitri    PERRET Stéphane  
© 2015 Chalon TT - 71100 CHALON SUR SAONE |  pour tous renseignements, tél : Jean-Pierre Fontaine ou votre webmaster
 06 34 68 87 67 Nos jours et horaires les Mardis,Mercredis et Vendredis de 17 h 00 à 20 h 00
Les Vendredis de 17 h 00 à 20 h 30 ou 17 h 00 à 20 h 30
Email : chalontt@laposte.net